Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 2,2UF 100V X7T 0805 (GRM21BD72A225ME01K)
2,2UF 100V X7T 0805 (GRM21BD72A225ME01K)
Produktcode: 214617
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 2,2UF 100V X7T 0805 (GRM21BD72A225ME01K) nach Preis ab 0.16 EUR bis 0.68 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21BD72A225ME01K GRM21BD72A225ME01K Hersteller : Murata Electronics GRM21BD72A225ME01-01A.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V X7T 0805
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 8936 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
GRM21BD72A225ME01K GRM21BD72A225ME01K Hersteller : Murata Electronics GRM21BD72A225ME01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 100 VDC 20% 0805 X7T
auf Bestellung 36515 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
GRM21BD72A225ME01K GRM21BD72A225ME01K Hersteller : Murata grm21bd72a225me01k.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V X7T 20% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
GRM21BD72A225ME01K Hersteller : Murata GRM21BD72A225ME01-01A.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 мкФ, U, В = 100, Розм = 0805, Точн., % = 20, ТКЄ = X7T, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 100V; X7T; ±20%; SMD; 0805; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7T
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C
Mit diesem Produkt kaufen
MX-503398-1892
Produktcode: 89065
MX-51021-0400(Raster signal connectors 1,25mm)
mx51021ftg45.pdf
Hersteller: Molex
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Kontakte:4; Schritt: 1,25mm
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 4
1,25 mm
Монтаж: на провід
4,7 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-074K7L-Yageo)
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Mindestbestellmenge: 10
2,2uF 100V X7R 10% 1210 (CL32B225KCJSNNE-Samsung)
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 100V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1210
4,7uF 6,3V X5R 10% 0603 (CL10A475KQ8NNNC-Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 6,3V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K