Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM188Z71C225KE43D
GRM188Z71C225KE43D
GRM188Z71C225KE43D Murata Electronics
GRM188Z71C225KE43-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 2.2UF 16V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188Z71C225KE43D Murata Electronics
Description: MURATA - GRM188Z71C225KE43D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188Z71C225KE43D GRM188Z71C225KE43D Hersteller : Murata grm188z71c225ke43.pdf Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 204000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Manufacturer series: GRM
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 455
GRM188Z71C225KE43D GRM188Z71C225KE43D Hersteller : Murata Electronics GRM188Z71C225KE43-01A.pdf Description: CAP CER 2.2UF 16V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 72
GRM188Z71C225KE43D GRM188Z71C225KE43D Hersteller : MURATA MURE-S-A0010565293-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - GRM188Z71C225KE43D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
2,2uF 16V X7R 10% 0603 (GRM188Z71C225KE43D)
Produktcode: 206696
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
GRM188Z71C225KE43D GRM188Z71C225KE43D Hersteller : Murata Electronics GRM188Z71C225KE43-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 16 VDC 10% 0603 X7R