Produkte > MURATA > NFM18PC225B1A3D
NFM18PC225B1A3D
NFM18PC225B1A3D Murata
nfm18pc225b1a3.pdf
Hersteller: Murata
Cap Feed Through 2.2uF 10VDC 20% Pad Flat 0603 85°C
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFM18PC225B1A3D Murata
Description: MURATA - NFM18PC225B1A3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 2.2 µF, 10 V, 4 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Isolationswiderstand: 0.2Gohm, Produktpalette: NFM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFM18PC225B1A3D NFM18PC225B1A3D Hersteller : Murata nfm18pc225b1a3.pdf Cap Feed Through 2.2uF 10VDC 20% Pad Flat 0603 85°C
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
NFM18PC225B1A3D NFM18PC225B1A3D Hersteller : MURATA 1889744.pdf Description: MURATA - NFM18PC225B1A3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 2.2 µF, 10 V, 4 A, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Isolationswiderstand: 0.2Gohm
Produktpalette: NFM
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 940 Stücke:
tariffCode: 85322900
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 940 Stücke:
NFM18PC225B1A3D Hersteller : Murata Elektronik GmbH NFM18PC225B1A3-01.pdf Filter: anti-interference: 2,2uF; 20%; 4A; 10VDC; SMD 0603; insulation resistance: 200MR; operating temperature: -40°C~85°C NFM18PC225B1A3D Murata Anti-interference filter D NFM18PC225B1A3D
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
2,2UF 20% 10V 0603 (NFM18PC225B1A3D-Murata)
Produktcode: 186448
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
NFM18PC225B1A3D Hersteller : Murata NFM18PC225B1A3-01.pdf CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 10V 0603 Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
NFM18PC225B1A3D NFM18PC225B1A3D Hersteller : Murata Electronics NFM18PC225B1A3-01.pdf Description: CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 10V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 2.2 µF
Current: 4 A
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Last Time Buy
Capacitance: 2.2 µF
Current: 4 A
NFM18PC225B1A3D NFM18PC225B1A3D Hersteller : Murata Electronics NFM18PC225B1A3-01.pdf Feed Through Capacitors 2.2 UF 10V