Produkte > MURATA > GRM188R61E225KA12J
GRM188R61E225KA12J
GRM188R61E225KA12J Murata
grm188r61e225ka12.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.2uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM188R61E225KA12J Murata
Description: CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 2.2 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188R61E225KA12J GRM188R61E225KA12J Hersteller : Murata grm188r61e225ka12.pdf Cap Ceramic 2.2uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
GRM188R61E225KA12J GRM188R61E225KA12J Hersteller : Murata Electronics GRM188R61E225KA12-01.pdf Description: CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 2.2 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Manufacturer series: GRM
Operating temperature: -55...85°C
Roll diameter max.: 330mm
Mindestbestellmenge: 715
GRM188R61E225KA12J GRM188R61E225KA12J Hersteller : Murata Electronics GRM188R61E225KA12-04A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 25 VDC 10% 0603 X5R
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 112
2,2uF 25V X5R 10% 0603 (GRM188R61E225KA12J)
Produktcode: 206694
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GRM188R61E225KA12J Hersteller : Murata grm_murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 мкФ, U, В = 25, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт