MPX225K305H
MPX225K305H Cornell Dubilier Knowles
MPX.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 1.122" (28.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm)
auf Bestellung 157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPX225K305H Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL, Packaging: Tray, Tolerance: ±10%, Features: 85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 110°C, Applications: EMI, RFI Suppression, Lead Spacing: 1.083" (27.50mm), Termination: PC Pins, Ratings: X2, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 305V, Height - Seated (Max): 1.122" (28.50mm), Part Status: Active, Capacitance: 2.2 µF, Size / Dimension: 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPX225K305H MPX225K305H Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MPX.pdf Film Capacitors 2.2uF 305V
auf Bestellung 1997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2,2uF 305VAC 10% P=27,5mm( MPX225K305H)
Produktcode: 176616
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung, V: 305 VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: 27,5 mm
Part Nummer: MPX225K305H
Produkt ist nicht verfügbar
MPX225K305H MPX225K305H Hersteller : Cornell Dubilier mpx.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10%( 32 X 14 X 28mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C