Produkte > KYOCERA AVX > 04024D225MAT2A
04024D225MAT2A
04024D225MAT2A KYOCERA AVX
cx5r-KGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 4V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 8497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04024D225MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04024D225MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04024D225MAT2A 04024D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR50G225MH NEW GLOBAL PN 4V 2.2uF X A 581-KGM05AR50G225MH
auf Bestellung 7622 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
04024D225MAT2A 04024D225MAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 2.2uF X5R 0402 20% Tol
04024D225MAT2A 04024D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 04024D225MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
2,2uF 4V Z5U 20% (04024D225MAT2A) 2,2uF 4V Z5U 20% (04024D225MAT2A)
Produktcode: 104850
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : AVX Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 2,2 µF
Nennspannung: Z5U
Dielektrikum: +/-20% M
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
Produkt ist nicht verfügbar
04024D225MAT2A 04024D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 2.2uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
04024D225MAT2A 04024D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 4V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF