Produkte > MURATA > RDER71H225K2K1H03B
RDER71H225K2K1H03B
RDER71H225K2K1H03B Murata
rder71h225k2k1h03b.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 261
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDER71H225K2K1H03B Murata
Description: MURATA - RDER71H225K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDER71H225K2K1H03B RDER71H225K2K1H03B Hersteller : MURATA RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 2.2uF; 50V; X7R; ±10%; THT; 5mm; 5.5x4x3.15mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 5.5x4x3.15mm
auf Bestellung 288 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
RDER71H225K2K1H03B RDER71H225K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_X7S_25V_100V_E-1671041.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 2.2UF 50V 10% 5.0MM
auf Bestellung 10961 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
RDER71H225K2K1H03B RDER71H225K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 2106 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
RDER71H225K2K1H03B RDER71H225K2K1H03B Hersteller : MURATA 2722854.pdf Description: MURATA - RDER71H225K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
2,2uF 50V X7R (+/-10%) (RDER71H225K2K1H03B-Murata)
Produktcode: 105820
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung: 50 V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Produkt ist nicht verfügbar
RDER71H225K2K1H03B RDER71H225K2K1H03B Hersteller : Murata rder71h225k2k1h03b.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar