Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 2,4pF 250v 0603 (GQM1875C2E2R4BB12D-Murata)
2,4pF 250v 0603  (GQM1875C2E2R4BB12D-Murata)
Produktcode: 154183
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1875C2E2R4BB12D GQM1875C2E2R4BB12D Hersteller : Murata Electronics GQM1875C2E2R4BB12-01.pdf Description: CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.4 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
GQM1875C2E2R4BB12D GQM1875C2E2R4BB12D Hersteller : Murata Electronics GQM1875C2E2R4BB12_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.4 pF 250 VDC 0.1 pF 0603 C0G (NP0)
auf Bestellung 1960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 2.4 pF
Mindestbestellmenge: 32
GQM1875C2E2R4BB12D GQM1875C2E2R4BB12D Hersteller : Murata gqm1875c2e2r4bb12.pdf Cap Ceramic 2.4pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R