Produkte > MURATA > GRM1885C1H2R7CA01D
GRM1885C1H2R7CA01D
GRM1885C1H2R7CA01D Murata
grm1885c1h2r7ca0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 21652 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5129
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1885C1H2R7CA01D Murata
Description: MURATA - GRM1885C1H2R7CA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.7 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C1H2R7CA01D GRM1885C1H2R7CA01D Hersteller : Murata grm1885c1h2r7ca0101aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 21652 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5182
GRM1885C1H2R7CA01D GRM1885C1H2R7CA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H2R7CA01-01.pdf Description: CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 2.7 pF
GRM1885C1H2R7CA01D GRM1885C1H2R7CA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H2R7CA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.7 pF 50 VDC 0.25 pF 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 17
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.7 pF
Mindestbestellmenge: 100
GRM1885C1H2R7CA01D GRM1885C1H2R7CA01D Hersteller : MURATA 2048031.pdf Description: MURATA - GRM1885C1H2R7CA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.7 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
2,7PF 50V C0G/NP0 0603 (GRM1885C1H2R7CA01D - Murata)