Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 20,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-20K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
20,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-20K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 39580
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 20,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 3427 St.:
1200 St. - stock Köln
2227 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,7 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC03K4471FT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 39597
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Hersteller: KOME
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 4,7 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 5000 St.
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
21,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-21K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Hersteller: 21,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
1200 St. - stock Köln
14332 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1,4 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 1,4 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
10,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-10K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 10,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
2,05 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-2K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 2,05 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V