Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 21,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-21K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
21,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-21K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27821
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 21,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 15532 St.:
1200 St. - stock Köln
14332 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
487 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-487R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 27661
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 487 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 1260 St.
1200 St. - stock Köln
60 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
26,1 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-26K1-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 26,1 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
2700 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
20,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-20K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: 20,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
6,81 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-6K81-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 6,81 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 10.08.2026
22 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (RC0603JR-0722K, 232270260223-Phycomp)
Hersteller: Phycomp
Hersteller: 22 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V