Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 487 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-487R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
487 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-487R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27661
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 487 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 1260 St.:
1200 St. - stock Köln
60 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,87 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-4K87-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 27660
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 4,87 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 1200 St.
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
7,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-7K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: 7,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
1200 St. - stock Köln
2568 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
21,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-21K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 21,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
14332 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1,05 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 1,05 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
10 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-0710KL / Yageo)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Hersteller: 10 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V