200A103KCA50XT
200A103KCA50XT American Technical Ceramics
200a.pdf
Hersteller: American Technical Ceramics
Description: CAP CER 10000PF 50V BX 0505
auf Bestellung 3317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103KCA50XT American Technical Ceramics
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A103KCA50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103KCA50XT 200A103KCA50XT Hersteller : American Technical Ceramics 200a.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V BX 0505
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
200A103KCA50XT 200A103KCA50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
200A103KCA50XT 200A103KCA50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 10% Las Mkg