Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A103MCA50XC100
200A103MCA50XC100
200A103MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
200a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103MCA50XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 20% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A103MCA50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103MCA50XC100 200A103MCA50XC100 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200A-2578701.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 20% Las Mkg
Produkt ist nicht verfügbar
200A103MCA50XC100 200A103MCA50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R