Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 200A103MW50XT
200A103MW50XT
200A103MW50XT ATC / KYOCERA AVX
200A-2899755.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film .01UF 50V 20% 0505
auf Bestellung 3268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103MW50XT ATC / KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 200A103MW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103MW50XT 200A103MW50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
200A103MW50XT 200A103MW50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film .01UF 50V 20% 0505