Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A103NT50XT1K
200A103NT50XT1K
200A103NT50XT1K KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 30% Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A103NT50XT1K KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 30% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A103NT50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A103NT50XT1K 200A103NT50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 30% Las Mkg