Produkte > KYOCERA AVX > 200A202MT50XC100
200A202MT50XC100
200A202MT50XC100 KYOCERA AVX
200A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A202MT50XC100 KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.002uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C.
Weitere Produktangebote 200A202MT50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A202MT50XC100 200A202MT50XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a_2015.pdf Cap Ceramic 0.002uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C