Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 200A472MT50XT
200A472MT50XT
200A472MT50XT ATC / KYOCERA AVX
200A-2578701.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 4700pF Tol 20% Las Mkg
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A472MT50XT ATC / KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A472MT50XT 200A472MT50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
200A472MT50XT 200A472MT50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200a_2015.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C Low ESR T/R