200A681MW50XT
200A681MW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 50V BX 20% Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A681MW50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 680pF Tol 20% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A681MW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A681MW50XT 200A681MW50XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 680pF Tol 20% Las Mkg