200A682KW50XT
200A682KW50XT KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A682KW50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 6800pF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 200A682KW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A682KW50XT 200A682KW50XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200A-2899755.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 6800pF Tol 10% Las Mkg