Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200A682MW50XC100
200A682MW50XC100
200A682MW50XC100 KYOCERA AVX Components
200a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200A682MW50XC100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 200A682MW50XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200A682MW50XC100 Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) / AVX 200A-2578701.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film