Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200B103MTN50XT1K
200B103MTN50XT1K
200B103MTN50XT1K KYOCERA AVX Components
200b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V BX 20% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200B103MTN50XT1K KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER BX 10000PF 50V, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote 200B103MTN50XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200B103MTN50XT1K Hersteller : American Technical Ceramics 200B.pdf Description: CAP CER BX 10000PF 50V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
200B103MTN50XT1K 200B103MTN50XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 200B.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.01uF Tol 20% Las Mkg