Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 200B104KT50XT
200B104KT50XT
200B104KT50XT ATC / Kyocera AVX
200B-2899717.pdf
Hersteller: ATC / Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.1UF 10% SMD/SMT
auf Bestellung 1030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200B104KT50XT ATC / Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200B104KT50XT 200B104KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX 200b.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.1UF 10% SMD/SMT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
200B104KT50XT 200B104KT50XT Hersteller : American Technical Ceramics 200b.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V BX 1111
auf Bestellung 1500 Stücke:
200B104KT50XT 200B104KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 200b.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R