Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 200B153KT50XTC100
200B153KT50XTC100
200B153KT50XTC100 KYOCERA AVX Components
200b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C
auf Bestellung 4900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 200B153KT50XTC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15uF Tol 10%.
Weitere Produktangebote 200B153KT50XTC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
200B153KT50XTC100 200B153KT50XTC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 200b.pdf Cap Ceramic 0.015uF 50V BX 10% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
200B153KT50XTC100 200B153KT50XTC100 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 200B-2899717.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15uF Tol 10%