Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 201R07S0R2AV4T
201R07S0R2AV4T
201R07S0R2AV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 0.2pF
auf Bestellung 10460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S0R2AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 201R07S0R2AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S0R2AV4T 201R07S0R2AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 0.2PF 200V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
201R07S0R2AV4T 201R07S0R2AV4T Hersteller : Johanson JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Cap Ceramic 0.2pF 200V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar