Produkte > JOHANSON > 201R07S0R5AV4T
201R07S0R5AV4T
201R07S0R5AV4T Johanson
capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 0.5pF 200V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S0R5AV4T Johanson
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 0.5pF.
Weitere Produktangebote 201R07S0R5AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S0R5AV4T 201R07S0R5AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 0.5pF
auf Bestellung 7735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
201R07S0R5AV4T 201R07S0R5AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 0.5PF 200V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke:
201R07S0R5AV4T 201R07S0R5AV4T Hersteller : Johanson capacitors.pdf Cap Ceramic 0.5pF 200V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R