Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 201R07S0R5BV4T
201R07S0R5BV4T
201R07S0R5BV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 0.5pF
auf Bestellung 17536 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S0R5BV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 201R07S0R5BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S0R5BV4T 201R07S0R5BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 0.5PF 200V NP0 0402