201R07S120GV4T
201R07S120GV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S120GV4T Johanson Technology Inc.
Cap Ceramic 12pF 200V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S120GV4T 201R07S120GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 12PF 200V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 43010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
201R07S120GV4T 201R07S120GV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 12pF 200V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R