Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 201R07S1R5AV4T
201R07S1R5AV4T
201R07S1R5AV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 1.5pF
auf Bestellung 5168 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S1R5AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 201R07S1R5AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S1R5AV4T 201R07S1R5AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.5PF 200V NP0 0402