201R07S2R0BV4T
201R07S2R0BV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 2PF 200V NP0 0402
auf Bestellung 9850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S2R0BV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 2pF.
Weitere Produktangebote 201R07S2R0BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S2R0BV4T 201R07S2R0BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 2pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
201R07S2R0BV4T 201R07S2R0BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 2PF 200V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
201R07S2R0BV4T 201R07S2R0BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 2pF