201R07S2R2AV4T
201R07S2R2AV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 2.2PF 200V NP0 0402
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S2R2AV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 2.2pF.
Weitere Produktangebote 201R07S2R2AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S2R2AV4T 201R07S2R2AV4T Hersteller : Johanson JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Cap Ceramic 2.2pF 200V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
201R07S2R2AV4T 201R07S2R2AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 2.2pF