201R07S5R6BV4T
201R07S5R6BV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201R07S5R6BV4T Johanson Technology Inc.
Cap Ceramic 5.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201R07S5R6BV4T 201R07S5R6BV4T Hersteller : Johanson capacitors.pdf Cap Ceramic 5.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
201R07S5R6BV4T 201R07S5R6BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 0402
Mindestbestellmenge: 33