201S42E431JV4E
201S42E431JV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 430PF 200V NP0 1111
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 201S42E431JV4E Johanson Technology Inc.
Cap Ceramic 430pF 200V C0G 5% Pad SMD 1111 125°C Ultra Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 201S42E431JV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
201S42E431JV4E 201S42E431JV4E Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 430pF 200V C0G 5% Pad SMD 1111 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
201S42E431JV4E 201S42E431JV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 430pF 5%