Produkte > VISHAY > 20609TC101J101MP
20609TC101J101MP
20609TC101J101MP Vishay
cs206.pdf
Hersteller: Vishay
Cap RC Network 100pF 50VAC 20% 100 Ohm 5% 0.125 (1/8)W 8R/8C 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 20609TC101J101MP Vishay