Produkte > SENSATA > 209-2-1-62F-3-8-26
209-2-1-62F-3-8-26
209-2-1-62F-3-8-26 Sensata
-209-series-hydraulic-magnetic-circuit-breaker-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Magnetic 2Pole 26A 120VAC/240VAC
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 209-2-1-62F-3-8-26 Sensata
Weitere Produktangebote 209-2-1-62F-3-8-26
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
209-2-1-62F-3-8-26 Hersteller : Sensata Technologies/Airpax 209.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 26A 120/240VAC