Produkte > SENSATA > 209-2-1REC4-51F-2-7-100
209-2-1REC4-51F-2-7-100
209-2-1REC4-51F-2-7-100 Sensata
379830097065078209.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 100A 125VDC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 209-2-1REC4-51F-2-7-100 Sensata
Weitere Produktangebote 209-2-1REC4-51F-2-7-100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
209-2-1REC4-51F-2-7-100 Hersteller : Sensata Technologies/Airpax 209.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 100A 125VDC