Produkte > SENSATA > 209-3-1REC4-42F-4-9-10
209-3-1REC4-42F-4-9-10
209-3-1REC4-42F-4-9-10 Sensata
379830097065078209.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 10A 240VAC
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 209-3-1REC4-42F-4-9-10 Sensata
Weitere Produktangebote 209-3-1REC4-42F-4-9-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
209-3-1REC4-42F-4-9-10 Hersteller : Sensata Technologies/Airpax 209.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 10A 240VAC