Produkte > COOPER BUSSMANN > FWP-20A14F
FWP-20A14F
FWP-20A14F Cooper Bussmann
b40eee00-b662-42de-9188-f5dd177aafd6.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse 20A 700V Holder Cartridge 14 X 51mm Carton CE/CSA/UL
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-20A14F Cooper Bussmann
Description: EATON BUSSMANN - FWP-20A14F - Halbleitersicherung, FWP, 20 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 700V, Nennspannung, V DC: 700V, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWP, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-20A14F FWP-20A14F Hersteller : Bussmann / Eaton Cartridge Fuses 660V 20Arms Semiconductor
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FWP-20A14F FWP-20A14F Hersteller : EATON BUSSMANN 2151267.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWP-20A14F - Halbleitersicherung, FWP, 20 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 700V
Nennspannung, V DC: 700V
Sicherungsstrom: 20A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWP
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 262 Stücke:
20A 660V 14x51mm (FWP-20A14F) Bussmann
Produktcode: 191187
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Produkt ist nicht verfügbar
FWP-20A14F FWP-20A14F Hersteller : Eaton b40eee00-b662-42de-9188-f5dd177aafd6.pdf Fuse 20A 700V Holder Cartridge 14 X 51mm Carton CE/CSA/UL
Produkt ist nicht verfügbar