20ETS08FP
20ETS08FP IR
20ETS08FP.pdf
Produktcode: 25367
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-220 FULLPACK
Urev.,V: 800
Iausricht.,А: 20
Beschreibung: 1.1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 20ETS08FP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
20ETS08FP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 20ETS.pdf Description: DIODE GP 800V 20A TO220ACFP
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2 Full Pack
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: TO-220AC Full Pack
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 800 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 800 V