Produkte > EATON BUSSMANN > 20H07-660
20H07-660 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 20AMP 660V AC / 250V DC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 20H07-660 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 20H07-660
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
20H07-660 20H07-660 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_coois00212-1-1734227.pdf Specialty Fuses 20AMP 660VAC/250VDC