20SVPT180M
20SVPT180M Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 20000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ Low Frequency: 160 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 20SVPT180M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 20SVPT180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: OS-CON SVPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
20SVPT180M 20SVPT180M Hersteller : Panasonic 8462 Aluminium Organic Polymer Capacitors 20VDC 180uF 20% 3200mA 25mOhm
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
20SVPT180M 20SVPT180M Hersteller : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 180 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 6
20SVPT180M 20SVPT180M Hersteller : PANASONIC 4379385.pdf Description: PANASONIC - 20SVPT180M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 180 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: OS-CON SVPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C