Produkte > PANASONIC > 20SVPT560M
20SVPT560M
20SVPT560M Panasonic
8462
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 20VDC 560uF 20% 5400mA 12mOhm
auf Bestellung 659 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 20SVPT560M Panasonic
Description: PANASONIC - 20SVPT560M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 5.4A, Produktpalette: OS-CON SVPT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
20SVPT560M 20SVPT560M Hersteller : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 20000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.4 A @ 100 kHz
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
20SVPT560M 20SVPT560M Hersteller : PANASONIC 4379385.pdf Description: PANASONIC - 20SVPT560M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 5.4A
Produktpalette: OS-CON SVPT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 326 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 5.4A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 326 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 20 V