20SVT390M
20SVT390M Panasonic Electronic Components
ast-ind-134270.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ Low Frequency: 247.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.95 A @ 100 kHz
auf Bestellung 353 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 20SVT390M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 20SVT390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.56A, Produktpalette: OS-CON SVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
20SVT390M 20SVT390M Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_OSCON__SVT_Series__103020-1920175.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 20VDC 390uF 20% 1560mA 14mOhm
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
20SVT390M 20SVT390M Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017467713-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 20SVT390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 20 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.56A
Produktpalette: OS-CON SVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 266 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.56A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 266 Stücke:
20SVT390M 20SVT390M Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-134270.pdf Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 20 V