206PHC400K
206PHC400K Cornell Dubilier Knowles
PHC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 20UF 10% 400VDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR, Low ESL
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.3 MOhms
Size / Dimension: 1.378" Dia x 2.323" L (35.00mm x 59.00mm)
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 206PHC400K Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 206PHC400K - CAP, 20UF, 400V, FILM, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 55mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: PHC Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote 206PHC400K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
206PHC400K 206PHC400K Hersteller : CORNELL DUBILIER 2900830.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 206PHC400K - CAP, 20UF, 400V, FILM, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 55mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: PHC Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
20uF 400 VDC (206PHC400K)
Produktcode: 188054
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 20 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Part Nummer: 206PHC400K
Produkt ist nicht verfügbar
206PHC400K 206PHC400K Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor PHC.pdf Film Capacitors 20uF 400V 10% FILM/IC