2191L1-12V
2191L1-12V Visual Communications Company, LLC
2191l_rev2.pdf
Hersteller: Visual Communications Company, LLC
Panel Mount Indicator Round 0.31" LED 12V Wire Red
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2191L1-12V Visual Communications Company, LLC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 2191L1-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, RED, 12V, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2191L1-12V 2191L1-12V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 2191l_rev2.pdf Panel Mount Indicator Round 0.31" LED 12V Wire Red
auf Bestellung 115 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 58 Stücke:
2191L1-12V 2191L1-12V Hersteller : Visual Communications Company - VCC 2191L%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: LED IND LIGHT 12V RED
Packaging: Bulk
Voltage: 12V
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 4.6" (116.84mm)
Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm)
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
auf Bestellung 107 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
2191L1-12V 2191L1-12V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2191L%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 2191L1-12V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, RED, 12V
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 684 Stücke:
auf Bestellung 255 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14