Produkte > VCC > 2191L1-24V
2191L1-24V
2191L1-24V VCC
2191L%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf
Hersteller: VCC
LED Panel Mount Indicators RED DIFFUSED 5/16" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2191L1-24V VCC
Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 2191L1-24V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 24 V, 7.87 mm, Keine Schutzart, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: -, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: -, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 7.87mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: 2191L.
Packaging: Bulk
Voltage: 24V
Type: LED
Termination Style: Wire Leads - 4.6" (116.84mm)
Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm)
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
2191L1-24V 2191L1-24V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2191L%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 2191L1-24V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, RED, 24V
tariffCode: 85414010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 440 Stücke:
2191L1-24V 2191L1-24V Hersteller : CHICAGO MINIATURE LIGHTING 2191L%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: CHICAGO MINIATURE LIGHTING - 2191L1-24V - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 24 V, 7.87 mm, Keine Schutzart
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: -
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: -
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 7.87mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: 2191L
auf Bestellung 1 Stücke:
2191L1-24V 2191L1-24V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 2191l_rev2.pdf Panel Mount Indicator Round 0.31" LED 24V Wire Red