Produkte > VCC > 2191QL1-24V
2191QL1-24V
2191QL1-24V VCC
2191QL%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf
Hersteller: VCC
LED Panel Mount Indicators RED DIFFUSED 5/16" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2191QL1-24V VCC
Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 2191QL1-24V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, RED, 24V, tariffCode: 85414100, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2191QL1-24V 2191QL1-24V Hersteller : Visual Communications Company - VCC 2191QL%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: LED IND LIGHT 24V RED
Packaging: Bulk
Voltage: 24V
Type: LED
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm)
Lamp Color: Red
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
2191QL1-24V 2191QL1-24V Hersteller : VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY 2191QL%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indicator%20Lights.pdf Description: VCC / VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - 2191QL1-24V - PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 7.87MM, RED, 24V
tariffCode: 85414100
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 420 Stücke:
auf Bestellung 250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
2191QL1-24V 2191QL1-24V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 85335405568821432191ql.pdf Panel Mount Indicator Round 0.31" LED 24V Tab Red