Produkte > VCC > 2191QU7-24V
2191QU7-24V
2191QU7-24V VCC
2191QU%20Series%20Non-Relampable%20LED%20Solid-State%20Indic-1064289.pdf
Hersteller: VCC
LED Panel Mount Indicators YELLOW DIFFUSED 5/16" MOUNTING HOLE
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2191QU7-24V VCC
Description: LED PNL IND YELLOW QUICK CON, Packaging: Bulk, Voltage: 24V, Type: LED, Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm), Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm), Lamp Color: Yellow, Panel Cutout Shape: Round, Part Status: Active, Lens Style: Round with Domed Top.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2191QU7-24V Hersteller : Chicago Miniature Lamp 2191-Datasheet-Rev3.pdf 2191QU7-24V
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
2191QU7-24V 2191QU7-24V Hersteller : Visual Communications Company, LLC 872191qurev2.pdf Panel Mount Indicator Round 0.31" LED 24V Tab YLW
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Voltage: 24V
Type: LED
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm)