Produkte > MURATA > BLM18AG221SN1
BLM18AG221SN1 MURATA
Hersteller: MURATA
2010+ SMD
auf Bestellung 96000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM18AG221SN1 MURATA
Drosseln > Filters SMD, Імпеданс_при_частоті: 220 Ohm @ 100MHz, Струм(макс): 500 mA, Опір(DCR): 250 mOhm, Типорозмір: 0603.
Weitere Produktangebote BLM18AG221SN1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
220 OHM 500MA (BLM18AG221SN1)
Produktcode: 86348
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Filters SMD
Імпеданс_при_частоті: 220 Ohm @ 100MHz
Струм(макс): 500 mA
Опір(DCR): 250 mOhm