Produkte > MURATA > NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D Murata
nfm18cc222r1c30730enpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Feed Through 0.0022uF 16VDC 20% Pad Flat 0603 125°C
auf Bestellung 7127 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2370
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details NFM18CC222R1C3D Murata
Description: MURATA - NFM18CC222R1C3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 2200 pF, 16 V, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 700mA, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: NFM Series, productTraceability: No, Nennspannung: 16V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
NFM18CC222R1C3D NFM18CC222R1C3D Hersteller : Murata nfm18cc222r1c30730enpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Feed Through 0.0022uF 16VDC 20% Pad Flat 0603 125°C
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1931
Description: Filter: anti-interference; 2.2nF; SMD; 16VDC; 700mA; ±20%; 0603
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 16V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Max. operating current: 700mA
Case - inch: 0603
Min. insulation resistance: 1GΩ
Case - mm: 1608
Type of filter: anti-interference
Manufacturer series: EMIFIL
auf Bestellung 855 Stücke:
Mindestbestellmenge: 834
NFM18CC222R1C3D NFM18CC222R1C3D Hersteller : Murata Electronics NFM18CC222R1C3-01.pdf Description: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Current: 700 mA
Type: Feed Through
NFM18CC222R1C3D NFM18CC222R1C3D Hersteller : Murata Electronics NFM18CC222R1C3_0_730.pdf Feed Through Capacitors 2200 PF 16V
Mindestbestellmenge: 14
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Mounting Type: Surface Mount
Type: Feed Through
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Current: 700 mA
Mindestbestellmenge: 84
NFM18CC222R1C3D NFM18CC222R1C3D Hersteller : MURATA 1868472.pdf Description: MURATA - NFM18CC222R1C3D - Durchführungskondensator, drei Anschlüsse, 2200 pF, 16 V, 700 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 700mA
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: NFM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 16V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 100 Stücke:
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennstrom: 700mA
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: NFM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 16V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
NFM18CC222R1C3D Hersteller : Murata Elektronik GmbH NFM18CC222R1C3-01.pdf Filter: anti-interference: 2200pF; 20%; 700mA; 16VDC; SMD 0603; insulation resistance: 1000MR; operating temperature: -55°C~125°C NFM18CC222R1C3D Murata Anti-interference filter D NFM18CC222R1C3D
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
NFM18CC222R1C3D Hersteller : Murata NFM18C_Murata.pdf Фільтр SMD, С = 2 200 пФ, Тип ф. = прохідний С фільтр, Idc, A = 0,7, U, В = 16, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = smd,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 249 Stücke:
2200pF 16V 20 % (NFM18CC222R1C3D) 2200pF 16V 20 % (NFM18CC222R1C3D)
Produktcode: 152477
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar